Телефон доверия
8 (812) 299-99-99

Лично-командное первенство Санкт-Петербурга по пожарно-прикладному спорту среди юношей

25 мая 2014 года на стадионе по адресу: ул. Фучика, д.10/2, в рамках Комплексной спартакиады, состоялось лично-командное первенство Санкт-Петербурга по пожарно-прикладному спорту среди юношей.

В результате напряженной спортивной борьбы в соревнованиях юных пожарных призовые места в личном и командном первенстве распределились следующим образом:

ПО ПОЛОСЕ ПРЕПЯТСТВИЙ

среди юношей младшей возрастной группы:

III место занял – Громов Кирилл, школа № 189 Центрального района, с результатом 20.56 сек.;

II место занял – Блошенко Игорь, школа № 484 Московского района, с результатом 18.43 сек.;

I место занял – Семенов Дмитрий, школа № 189 Центрального района, с результатом 17.80 сек.;

среди юношей средней возрастной группы:

III место занял – Александров Виктор, школа № 189 Центрального района, с результатом 18.24 сек.;

II место занял – Пантин Кирилл, школа № 484 Московского района, с результатом 18.23 сек.;

I место занял – Ефимов Александр, школа № 189 Центрального района, с результатом 17.88 сек.;

среди юношей старшей возрастной группы:

III место занял – Михайлов Алексей, школа № 484 Московского района, с результатом 18.23 сек.;

II место занял – Ибрагимов Хагани, школа № 189 Центрального района, с результатом 17.62 сек.;

I место занял – Мишин Дмитрий, школа № 189 Центрального района, с результатом 17.05 сек.

ПО ШТУРМОВОЙ ЛЕСТНИЦЕ

среди юношей младшей возрастной группы:

III место занял – Громов Кирилл, школа № 189 Центрального района, с результатом 7.70 сек.;

II место занял – Блошенко Игорь, школа № 484 Московского района, с результатом 7.42 сек.;

I место занял – Семенов Дмитрий, школа № 189 Центрального района, с результатом 6.94 сек.;

среди юношей средней возрастной группы:

III место занял – Ганжа Никита, школа № 189 Центрального района, с результатом 8.07 сек.;

II место занял – Ефимов Александр, школа № 189 Центрального района, с результатом 8.00 сек.;

I место занял – Александров Виктор, школа № 189 Центрального района, с результатом 7.78 сек.;

среди юношей старшей возрастной группы:

III место занял – Окулов Андрей, школа № 484 Московского района, с результатом 11.97 сек.;

II место занял – Михайлов Алексей, школа № 484 Московского района, с результатом 11.84 сек.;

I место занял – Мишин Дмитрий, школа № 189 Центрального района, с результатом 11,78 сек.

Результаты командного первенства:

III места в своих группах в соревнованиях по полосе препятствий заняли команды 2 ОФПС Невского района и 5 ОФПС Петроградского района.

II места в своих группах в соревнованиях по полосе препятствий заняли команды 7 ОФПС Московского района и 24 ОФПС Красносельского района.

I места в своих группах в соревнованиях по полосе препятствий заняли команды 14 ОФПС Центрального района и 10 ОФПС Фрунзенского района.

III места в своих группах в соревнованиях по штурмовой лестнице заняли команды 2 ОФПС Невского района и 20 ОФПС Колпинского района.

II места в своих группах в соревнованиях по штурмовой лестнице заняли команды 7 ОФПС Московского района и 21 ОФПС Пушкинского района.

I места в своих группах в соревнованиях по штурмовой лестнице заняли команды 14 ОФПС Центрального района и 10 ОФПС Фрунзенского района.

Результаты общекомандного первенства:

по 2 группе:

III место заняла команда 20 ОФПС Колпинского района;

II место заняла команда 24 ОФПС Красносельского района;

I место заняла команда 10 ОФПС Фрунзенского района;

по 1 группе:

III место заняла команда 2 ОФПС Невского района;

II место заняла команда 7 ОФПС Московского района;

I место заняла команда 14 ОФПС Центрального района. 

Оцените информацию, представленную на данной странице:
1 2 3 4 5
Спасибо, Ваш комментарий принят!
Рубрикатор
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я Все
Загрузка...
По вашему запросу не найдено совпадений