Телефон доверия
8 (812) 299-99-99

Информация о 72-х лично-командных соревнованиях по пожарно-прикладному спорту

17-18 июля 2014 года на стадионе по адресу: ул. Фучика, д.10/2 состоялись 72-е лично-командные соревнования по пожарно-прикладному спорту среди районных подразделений пожарной охраны Главного управления МЧС России по г. Санкт-Петербургу и Санкт-Петербургских государственных учреждений противопожарной службы районов города

В соревнованиях приняли участие 30 команд с количеством участников 251 человек.

Из них: команд Главного управления - 17; команд ПСО - 13.

В результате напряженной спортивной борьбы на 72-х соревнованиях по пожарно-прикладному спорту среди подразделений пожарной охраны Санкт-Петербурга:

В личном первенстве призовые места заняли:

ПО ШТУРМОВОЙ ЛЕСТНИЦЕ среди участников 1 и 2 группы:

Третье место занял Колесов Сергей (9 ОФПС);

Второе место занял Гарифуллин Рамазан (3 ОФПС);

Первое место занял Хубецов Руслан (2 ОФПС).

ПО ШТУРМОВОЙ ЛЕСТНИЦЕ среди участников 3 группы:

Третье место занял Евдокимов Сергей (ПСО Красносельского района);

Второе место занял Кадыров Дмитрий (ПСО Фрунзенского района);

Первое место занял Калинин Александр (ПСО Кировского района).

ПО ПОЛОСЕ ПРЕПЯТСТВИЙ среди участников 1 и 2 группы:

Третье место занял Кончаев Данила (7 ОФПС);

Второе место занял Гридунов Дмитрий (10 ОФПС);

Первое место занял Шехерев Сергей (14 ОФПС);

ПО ПОЛОСЕ ПРЕПЯТСТВИЙ среди участников 3 группы:

Третье место занял Тихонов Андрей (ПСО Красносельского района);

Второе место занял Кадыров Дмитрий (ПСО Фрунзенского района);

Первое место занял Калинин Александр (ПСО Кировского района).

ПО 3-Х КОЛЕННОЙ ВЫДВИЖНОЙ ЛЕСТНИЦЕ среди участников 1 и 2 групп:

Третье место заняли: Марченков Михаил и Чернышев Виктор (14 ОФПС);

Второе место заняли: Корнилов Андрей и Колесов Сергей (9 ОФПС);

Первое место заняли: Хубецов Руслан и Черняев Алексей (2 ОФПС).

ПО 3-Х КОЛЕННОЙ ВЫДВИЖНОЙ ЛЕСТНИЦЕ среди участников 3 группы:

Третье место заняли: Бреднев Александр и Печура Антон (ПСО Фрунзенского района);

Второе место заняли: Потёмкин Сергей и Григорьев Сергей (ПСО Кировского района);

Первое место заняли: Гырзин Олег и Поспелов Илья (ПСО Красносельского района).

ПО ДВОЕБОРЬЮ среди участников 1 и 2 группы:

Третье место занял Гарифуллин Рамазан (3 ОФПС);

Второе место занял Гридунов Дмитрий (10 ОФПС);

Первое место занял Колесов Сергей (9 ОФПС).

ПО ДВОЕБОРЬЮ среди участников 3 группы:

Третье место занял Врублевский Эдуард (ПСО Петродворцового района);

Второе место занял Кадыров Дмитрий (ПСО Фрунзенского района);

Первое место занял Калинин Александр (ПСО Кировского района).

В командном первенстве призовые места заняли:

Среди команд 1 и 2 групп:

Третьи места по полосе препятствий заняли команды 3 ОФПС и 10 ОФПС;

Вторые места по полосе препятствий заняли команды 7 ОФПС и 13 ОФПС;

Первые места по полосе препятствий заняли команды 14 ОФПС и 5 ОФПС,

Среди команд 3 группы:

Третье место по полосе препятствий заняла команда ПСО Петродворцового района;

Второе место по полосе препятствий заняла команда ПСО Красносельского района;

Первое место по полосе препятствий заняла команда ПСО Кировского района.

Среди команд 1 и 2 групп:

Третьи места по штурмовой лестнице заняли команды 2 ОФПС и 10 ОФПС;

Вторые места по штурмовой лестнице заняли команды 8 ОФПС и 13 ОФПС;

Первые места по штурмовой лестнице заняли команды 14 ОФПС и 5 ОФПС.

Среди команд 3 группы:

Третье место по штурмовой лестнице заняла команда ПСО Фрунзенского района;

Второе место по штурмовой лестнице заняла команда ПСО Невского района;

Первое место по штурмовой лестнице заняла команда ПСО Кировского района.

Среди команд 1 и 2 групп:

Третьи места по 3-х коленной выдвижной лестнице заняли команды 1 ОФПС и 10 ОФПС;

Вторые места по 3-х коленной выдвижной лестнице заняли команды 2 ОФПС и 21 ОФПС;

Первые места по 3-х коленной выдвижной лестнице заняли команды 14 ОФПС и 13 ОФПС.

Среди команд 3 группы:

Третье место по 3-х коленной выдвижной лестнице заняла команда ПСО Фрунзенского района;

Второе место по 3-х коленной выдвижной лестнице заняла команда ПСО Кировского района;

Первое место по 3-х коленной выдвижной лестнице заняла команда ПСО Красносельского района.

Среди команд 1 группы:

Третье место по пожарной эстафете заняла команда 2 ОФПС;

Второе место по пожарной эстафете заняла команда 14 ОФПС;

Первое место по пожарной эстафете заняла команда 7 ОФПС.

Среди команд 2 группы:

Третье место по пожарной эстафете заняла команда 20 ОФПС;

Второе место по пожарной эстафете заняла команда 6 ОФПС;

Первое место по пожарной эстафете заняла команда 13 ОФПС.

Среди команд 3 группы:

Третье место по пожарной эстафете заняла команда ПСО Фрунзенского района;

Второе место по пожарной эстафете заняла команда ПСО Красносельского района;

Первое место по пожарной эстафете заняла команда ПСО Кировского района.

Среди команд 1 группы:

Третье место по боевому развертыванию заняла команда 2 ОФПС;

Второе место по боевому развертыванию заняла команда 9 ОФПС;

Первое место по боевому развертыванию заняла команда 14 ОФПС.

Среди команд 2 группы:

Третье место по боевому развертыванию заняла команда 46 ПЧ;

Второе место по боевому развертыванию заняла команда 13 ОФПС;

Первое место по боевому развертыванию заняла команда 21 ОФПС.

Среди команд 3 группы:

Третье место по боевому развертыванию заняла команда ПСО Пушкинского района;

Второе место по боевому развертыванию заняла команда ПСО Фрунзенского района;

Первое место по боевому развертыванию заняла команда ПСО Московского района.

В общекомандном зачете:

Среди команд 1 группы:

общекомандное ТРЕТЬЕ место заняла команда 7 ОФПС;

общекомандное ВТОРОЕ место заняла команда 2 ОФПС;

общекомандное ПЕРВОЕ место по 1 группе заняла сборная команда 14 ОФПС.

Среди команд 2 группы:

общекомандное ТРЕТЬЕ место заняла команда 5 ОФПС;

общекомандное ВТОРОЕ место заняла команда 21 ОФПС;

общекомандное ПЕРВОЕ место по 2 группе заняла сборная команда 13 ОФПС.

Среди команд 3 группы:

общекомандное ТРЕТЬЕ место заняла команда ПСО Красносельского района;

общекомандное ВТОРОЕ места заняла команда ПСО Фрунзенского района;

общекомандное ПЕРВОЕ место заняла сборная команда ПСО Кировского района.

АБСОЛЮТНЫМ ЧЕМПИОНОМ соревнований среди трех групп стал 14 ОФПС.

В результате напряженной спортивной борьбы на соревнованиях по пожарно-прикладному спорту среди начальствующего состава подразделений пожарной охраны Главного управления МЧС России по г. Санкт-Петербургу:

Среди команд 1 группы:

общее ТРЕТЬЕ место заняла команда 8 ОФПС;

общее ВТОРОЕ место заняла команда 14 ОФПС;

общее ПЕРВОЕ место заняла команда 2 ОФПС.

Среди команд 2 группы:

общее ТРЕТЬЕ место заняла команда 21 ОФПС;

общее ВТОРОЕ место заняла команда 46 ПЧ;

общее ПЕРВОЕ место заняла команда 13 ОФПС.

Начальник 13 отряда ФПС - Мазин Андрей, показал лучший результат в двоеборье. 


<<< ФОТО >>>

Оцените информацию, представленную на данной странице:
1 2 3 4 5
Спасибо, Ваш комментарий принят!
Рубрикатор
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я Все
Загрузка...
По вашему запросу не найдено совпадений