Телефон доверия
8 (812) 299-99-99

Информация по соревнованиям в г.Ульяновск – Всероссийские соревнования на Кубок Министра МЧС России и Первенство России на Кубок ВДПО по пожарно-прикладному спорту

С 1 по 4 марта 2016 года в г. Ульяновск проходили Всероссийские соревнования на Кубок Министра МЧС России и Первенство России на Кубок ВДПО по пожарно-прикладному спорту, в котором приняли участие                             14 сильнейших команд из различных субъектов Российской Федерации, в том числе и сборная команда Главного управления МЧС Росси по г. Санкт-Петербургу. Состав команды: 7 взрослых участников,  6 юношей  (по 2 в каждой возрастной группе), 2 женщины, 4 девушки (в трех возрастных категориях).

В результате напряженной спортивной борьбы сборная команда Санкт-Петербурга в комплексном зачете заняла третье общекомандное место.

В комплексном зачете мужчины и женщины команда Санкт-Петербурга заняла второе общекомандное место.

В личном первенстве среди мужчин Корнилов Андрей стал бронзовым призером по штурмовой лестнице (13,15 сек.), и в двоеборье (29,37 сек.).

В личном первенстве среди девушек Романова Анастасия стала Чемпионом соревнований по полосе препятствий в старшей группе (16,90 сек.).