Второй городской слет ДЮП завершен rss

20 Сентября 2010 08:12

ФОТО>>>

17 сентября 2010 года в детском лагере «Заря» завершил свою работу второй городской слёт ДЮП Санкт-Петербурга.

18 дружин юных пожарных из различных образовательных учреждений Санкт-Петербурга активно участвовали в соревнованиях и конкурсах. Итоги подводились по двум основным направлениям: творческое и спортивное многоборье.

Нелегко пришлось ребятам на спортивных соревнованиях, так самыми быстрыми и техничными были команды 447 школы Курортного района, ДДШ № 27 Колпинского района и школы № 270 Красносельского района.

Самыми творческими оказались команды ДЮП 125 школы Красногвардейского района, Курортного района и школы № 88 Калининского района.

Отдельно оценивалась игра КВН на пожарную тематику «Пожарный – профессия отважных!». Самыми весёлыми стали команда ГОУ СОШ № 447 Курортного района – 1место, ГОУ СОШ № 118 Выборгского района – 2 место, ГОУ СОШ № 125 Красногвардейского района – 3 место.

В этом году переходящий кубок слёта достался команде ГОУ СОШ № 447 Курортного района. Команда ДЮП школы № 88 Калининского района заняла почётное второе место. Третье место завоевала ГОУ гимназия № 70 Петроградского района.

Поздравляем победителей и призеров слёта и надеемся на встречу в следующем году.