24 марта 2021, 15:36
14
1 минута

Мы в социальных сетях!

Сегодня Интернет стал одним из наиболее доступных и распространенных способов получения и распространения информации. Принимая это во внимание, ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу активно развивает работу в социальных сетях и блогосфере. Официальные страницы в таких популярных сетях, как ВКонтакте, Facebook, сервисе микроблогов Twitter, приложении для обмена фотографиями и видеозаписями Instagram, видеохостинге YouTube позволяют рассказать о работе чрезвычайного ведомства широкому кругу лиц.

Новости, оперативная информация, пропаганда безопасности жизнедеятельности, фотографии и видеоролики, специальные акции и конкурсы – вся эта работа сотрудников МЧС России представлена в сети Интернет.

Вот уже несколько лет, не только с помощью официального сайта, но и посредством соцсетей петербургские спасатели знакомят вас с различными аспектами своей работы.

Официальные страницы обретают все большее количество подписчиков и друзей. Кроме этого, активную профилактическую работу посредством сети Интернет ведут и районные подразделения Главного управления. Многие из них имеют свои странички в популярных социальных сетях, а также размещают информацию на официальных сайтах муниципальных и районных администраций.

С нашего сайта вы можете перейти непосредственно на наши странички в соцсетях.

Присоединяйтесь к нам!

Эта статья полезна?
100% посетителей считают статью полезной

Контакты

01 или 101
Единый телефон пожарных и спасателей
8(812) 718-25-05
Приемная
8 (812) 299-99-99
Единый «телефон доверия»