Женщина - газодымозащитник

4 мая 2022 года в Гарнизонном клубе Главного управления МЧС России по Санкт-Петербургу прошло очередное служебное совещание. В ходе мероприятия состоялась церемония вручения ведомственных наград сотрудникам петербургского пожарно-спасательного гарнизона, в том числе и сотруднику нашего подразделения. Председательствовавший на совещании начальник Главного управления МЧС России по Санкт-Петербургу генерал-лейтенант внутренней службы Аникин Алексей Геннадьевич вручил майору внутренней службы Козыренко Оксане Владимировне, старшему инспектору отдела службы и подготовки ФГКУ «Специальное управление ФПС № 50 МЧС России», медаль МЧС России «За пропаганду спасательного дела», за участие в международных соревнованиях «Сильнейший пожарный».

В мае 2021 года в г. Санкт-Петербурге Козыренко Оксана Владимировна выступила в индивидуальном зачёте среди женщин на III-международных соревнованиях «Сильнейший пожарный», впервые представив специальные подразделения ФПС МЧС России в статусе женщина — газодымозащитник. А в сентябре того же года уже приняла участие в Международных соревнованиях «Сильнейший пожарный», проводимых в

г. Минск республики Беларусь в составе команды Главного управления МЧС России по г. Санкт-Петербургу. Результаты, которые показала Оксана Владимировна, по многим показателям были выше и лучше, чем у участников – мужчин. Гордимся нашим сотрудником!


Контакты

01 или 101
Единый телефон пожарных и спасателей
8(812) 718-25-05
Приемная
8 (812) 299-99-99
Единый «телефон доверия»