Когда серьезные мужчины улыбаются

Под таким названием 27 мая в гарнизонном клубе ГУ МЧС России по г. Санкт-Петербургу прошло чествование 75 – летнего юбилея ветерана-пожарного Владимира Николаевича Карпова.

В этот вечер в клубе собрались близкие друзья, товарищи по службе и ученики Владимира Николаевича - всего более шестидесяти человек. Начиная праздничное мероприятие, его ведущая – Светлана Рябова сообщила собравшимся: «Сегодня, мы отправимся всей компанией в путешествие на юбилейном пожарном экспрессе по дороге жизни Владимира Николаевича и вспомним основные моменты побед, назначений, службы в пожарной охране, награды, курьезные случаи и другие события. Поехали!». И экспресс отправился в путь, начиная с фильма о жизни юбиляра.

На вечере звучали поздравления от начальника Главного управления МЧС России по г. Санкт-Петербургу и других официальных лиц. Выступали близкие друзья, знавшие юбиляра с детских лет, ветераны пожарной службы, работники ВДПО города и области, а также молодые сотрудники Главка и один из внуков Владимира Николаевича.

Выступления чередовались художественными и музыкальными номерами, что значительно украшало проведение юбилея. А начиналась творческая программа с выступления детского художественного коллектива «Пушкинские звезды». Наиболее ярким оказалось выступление с песней «Ой, полным-полна моя коробочка!» в исполнении самого юбиляра. Песня была доработана словами с пожарной интерпретацией. Участники юбилея высоко оценили художественное исполнение песни юбиляром. Далее в программе выступили: лауреат международных конкурсов и фестивалей Андрей Быковский, Екатерина Баринова, прозвучало музыкальное поздравление от ветерана-пожарного В.П. Суханова и других исполнителей.

В промежутках между поздравлениями и музыкальными номерами ведущая предложила провести викторину - Кто лучше всех знает юбиляра? По итогам викторины лучшие знания показал ветеран-пожарный В.В. Талвинский, которому был вручен специальный приз от юбиляра.

В перерыве юбилейной программы состоялось общее фотографирование с юбиляром. Чествование продолжалось до позднего вечера…


Контакты

01 или 101
Единый телефон пожарных и спасателей
8(812) 718-25-05
Приемная
8 (812) 299-99-99
Единый «телефон доверия»