Праздничный день российских пожарных

В гарнизонном клубе ГУ МЧС России по г. Санкт-Петербургу 28 апреля 2023 года состоялось праздничное мероприятие, посвященное дню пожарной охраны России. С праздником сотрудников МЧС, работников ПСО города и ветеранов службы поздравили: начальник Главного управления МЧС России по г. С.-Петербургу А.Г. Аникин, заместитель председателя Комитета законности, правопорядка и безопасности Правительства С.-Петербурга В.А. Гусев и глава администрации Центрального района города Е.В. Федорова.

Затем состоялось награждение сотрудников, работников и ветеранов службы ведомственными знаками отличия, вручение погон к очередным званиям и грамотами Комитета законности и администрации Центрального района. Начальник Главного управления А.Г. Аникин вручил ветеранам службы: председателю Общественной организации «Ветераны службы пожаротушения» В.М. Солодкову почетный знак «Ветеран МЧС России» за особые заслуги, а А.О. Шевченко нагрудный знак «Почетный наставник».

В художественной программе мероприятия прозвучали музыкальные поздравления в адрес собравшихся в этот день на праздник ветеранов и действующих сотрудников.


Контакты

01 или 101
Единый телефон пожарных и спасателей
8(812) 718-25-05
Приемная
8 (812) 299-99-99
Единый «телефон доверия»